Párocos Anteriores

(2011 à 2017) – 2° Padre – Administrador Paroquial

PE. MÁRCIO JOSÉ DA SILVA
Nascimento: 07/03/1974 Ordenado: 14/07/2011
Paróquia Atual: Vigário na Paróquia Senhor Bom Jesus – Ibirapuã-BA.


(2004 à 2010) – 1° Pároco

 

PE. ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA
Nascimento: 03/05/1948 Ordenado: 12/05/1991
Paróquia Atual: Vigário na Paróquia São Pedro/Catedral – Teixeira de Freitas-BA